Leilão: 3001 | Lotes: 64

Número Lote: 1

O Non Plus Ultra do Lunario

António da Silva de Brito – Typ. De Mhatias José Marques da Silva – Lisboa 1850 – Encadernação em Pele (Sinais de uso, desgaste)