Leilão: 1136 | Lotes: 19
Número Lote: 24
Quatro jarras e uma garrafa
vidro e porcelana, decoração policromada e dourada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 40 cm (o maior)
Leilão: 1136 | Lotes: 19
Número Lote: 24