Leilão: 1136 | Lotes: 19
Número Lote: 27
Espelho de parede
moldura em madeira e gesso relevado e dourado, séc. XIX/XX. Sinais de uso, restauros, pequenos defeitos. Dim.: 101 x 60 cm.
Leilão: 1136 | Lotes: 19
Número Lote: 27