Leilão: 1136 | Lotes: 19
Número Lote: 28
Cachepot
cerâmica, decoração monocroma relevada ao estilo neoclássico, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 37 cm
Leilão: 1136 | Lotes: 19
Número Lote: 28