CASA PARTICULAR - OLIVAIS - PARTE IV
Leilão: 1383 | Lotes: 58
Número Lote: 18
Par de licoreiras
cristal, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 30 cm
Levantamento de bens vendidos e pagos, na morada, sob marcação prévia