Leilão: 1136 | Lotes: 19
Número Lote: 30
Par de mesas pé de galo
madeira dourada, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 31 x 60 cm
Leilão: 1136 | Lotes: 19
Número Lote: 30