CASA PARTICULAR - OLIVAIS - PARTE IV
Leilão: 1383 | Lotes: 58
Número Lote: 14
Pinça de gelo
casquinha, séc. XX, marcado WMF, sinais de uso. Dim. - 16 cm
Levantamento de bens vendidos e pagos, na morada, sob marcação prévia