Livros

Leilão: 1814 | Lotes: 88

Número Lote: 1

PHILIPS ATLAS FOR BEGINNERS

em falta alguns páginas no principio, encadernado, ilustrado com mapas e demais informações, datado dos finais do século XIX, pequenos defeitos.