Leilão: 1137 | Lotes: 21
Número Lote: 2
Criança
biscuit, decoração policromada, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 12 x 12 x 10 cm
Leilão: 1137 | Lotes: 21
Número Lote: 2