Número Lote: 23

Licitações: 20

Parte de serviço

faiança, decoração monocroma a azul, composto por duas travessas, seis pratos de sopa, seis pratos rasos e tampa, séc. XX, marcado, pequenos defeitos. Dim. - 45 x 31 cm