Leilão: 1137 | Lotes: 21
Número Lote: 4
Retrato
técnica mista sobre papel, séc. XX, assinado e datado de 1970. Dim. - 64 x 48 cm
Leilão: 1137 | Lotes: 21
Número Lote: 4