Leilão: 1137 | Lotes: 21
Número Lote: 5
Par de bustos - Faraós
porcelana, decoração policromada e dourada, bases em madeira, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 16 cm
Leilão: 1137 | Lotes: 21
Número Lote: 5