COLECCIONISMO, LIVROS E ANTIGUIDADES - Entregas a partir de 6 de Setembro
Leilão: 1249 | Lotes: 35
Número Lote: 23
Jarra
vidro, decoração lapidada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 25 cm
Leilão: 1249 | Lotes: 35
Número Lote: 23