Leilão: 1137 | Lotes: 21
Número Lote: 8
Três bules
porcelana da China, decoração azul e branca, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 15 cm
Leilão: 1137 | Lotes: 21
Número Lote: 8