Leilão: 1137 | Lotes: 21
Número Lote: 9
Quatro jarras e pote
porcelana, decoração policromada, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 10 cm (maior)
Leilão: 1137 | Lotes: 21
Número Lote: 9