Leilão: 1137 | Lotes: 21
Número Lote: 10
Sete budas
porcelana da China, decoração policromada e dourada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 10 cm (maior)
Leilão: 1137 | Lotes: 21
Número Lote: 10