Número Lote: 8

Cómoda com espelho

madeira, puxadores em metal, tampo em mármore, séc. XX, faltas e defeitos, vestigios de insectos xilófagos. Dim. -  170 x 95 x 50 cm

Levantamento de bens vendidos e pagos, na morada, sob marcação prévia