Leilão: 1384 | Lotes: 24
Número Lote: 25
Duas caixas, chávena e molheira
porcelana, decorações diversas, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 12 cm (o maior)
Leilão: 1384 | Lotes: 24
Número Lote: 25