Pintura, serigrafias, gravuras e outros

Leilão: 1134 | Lotes: 144

Número Lote: 3

«Meninas» - ILDA REIS (NASC. 1949)

serigrafia colorida sobre papel, assinada, ed. XIV/XX. Dim. - 50 x 35 cm