Número Lote: 29

«Palácio das necessidades» - JOSÉ CARLOS DA MAIA (Nasc. 1944)

serigrafia sobre papel, assinada e datada de 1995, ed. 78/250, manchas de humidade. Dim. - 57 x 38 cm