Leilão: 1434 | Lotes: 35
Número Lote: 29
«Palácio das necessidades» - JOSÉ CARLOS DA MAIA (Nasc. 1944)
serigrafia sobre papel, assinada e datada de 1995, ed. 78/250, manchas de humidade. Dim. - 57 x 38 cm