LIVROS E COLECCIONISMO - entregas a partir de 6 de Setembro
Leilão: 1259 | Lotes: 12
Número Lote: 41
Casario
óleo sobre tela, séc. XX, assinado e datado de 1995, pequenos defeitos. Dim. - 23 x 29 cm
Leilão: 1259 | Lotes: 12
Número Lote: 41