Número Lote: 6

«Folha seca» - M. MORAIS (SÉC. XXI)

serigraafia sobre papel, assinada, ed. P.E. 6/10, datada de 2008, com selo branco do Atelier de serigrafia "Moreira". Dim. - 50 x 45 cm