Leilão: 1137 | Lotes: 21
Número Lote: 13
estrutura em metal com porcelana, decoração policromada, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 49 cm
Leilão: 1137 | Lotes: 21
Número Lote: 13