LIVROS E COLECCIONISMO - entregas a partir de 6 de Setembro
Leilão: 1259 | Lotes: 12
Número Lote: 38
Paisagem com casario
óleo sobre tela, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 23 x 28 cm
Leilão: 1259 | Lotes: 12
Número Lote: 38