Leilão: 1417 | Lotes: 31
Número Lote: 37
«Símbolos Horóscopo (Carangueijo)» - SÉC. XX
desenho a tinta da china, assinado, séc. XX. Dim. - 32 x 32 cm
Leilão: 1417 | Lotes: 31
Número Lote: 37