Leilão: 1389 | Lotes: 22
Número Lote: 13
Licitações: 18
«Catálogo da exposição de Águas-fortes do Rei D. Fernando»
Outubro de 1947, Palácio da Pena, peque faltas e defeitos, picos de acidez.