Número Lote: 22

«Prospecto do terreno que há na Rua Direita da Patriarcal, junto à cazas do Ilustrissimo e Excelentissimo Senhor Marques de Penalva»

impressão sobre papel, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 40 x 26 cm