Leilão: 2025 | Lotes: 33
Número Lote: 18
Jarra
porecalana da China, decoração policromada e dourada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 30 cm
Leilão: 2025 | Lotes: 33
Número Lote: 18