Recheio de Casa Particular - Avenida de Roma - Bens pagos para levantamento no próximo dia 25 de Fevereiro (apenas este dia), em hora e local a combinar
Leilão: 1387 | Lotes: 45
Número Lote: 18
12 copos azuis de dois tamanhos diferentes
vidro e vidro policromado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 20 cm e 18 cm