Recheio de Casa Particular - Avenida de Roma - Bens pagos para levantamento no próximo dia 25 de Fevereiro (apenas este dia), em hora e local a combinar
Leilão: 1387 | Lotes: 45
Número Lote: 26
Seis cadeiras e duas de braços
mogno, assento estofado em grade, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 86 x 46 x 40 cm