Leilão: 3002 | Lotes: 63

Número Lote: 11

Licitações: 24

Album Orné (Capa em pele) com bonitos desenhos e Aguarelas

Album com bonitos desenhos, Aguarelas, gravuras e manuscritos - Ano 1856