Leilão: 1390 | Lotes: 22
Número Lote: 6
«Surrealista»
serigrafia sobre papel, séc. XX, assinado, com dedicatória, datado 1993. Dim. - 33 x 24 cm
Leilão: 1390 | Lotes: 22
Número Lote: 6