Leilão: 1721 | Lotes: 29
Número Lote: 37
«Coluna de Trajano e Santa Maria de Loreto»
gravura a negro sobre papel, assinada e numerada, séc. XX. Dim. - 25 x 30 cm
Leilão: 1721 | Lotes: 29
Número Lote: 37