Número Lote: 57

Caneta de aparo e esferográfica

laca e metal dourado, ponta de aparo em ouro de 585 milésimos, marca de garantia de teor, Alemã, séc. XX/XXI, marcadas, com estojo original, sinais de uso. Dim. - 14,5 cm