Leilão: 1737 | Lotes: 31
Número Lote: 34
Sem titulo
lápis sobre papel, assinado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 33 x 26 cm
Leilão: 1737 | Lotes: 31
Número Lote: 34