Leilão: 1395 | Lotes: 34
Número Lote: 40
Cachepot
cerâmica oriental, decoração monocroma, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 17 x 13 x 16 cm
Leilão: 1395 | Lotes: 34
Número Lote: 40