Leilão: 1395 | Lotes: 34
Número Lote: 50
Jarra
vidro bicolor, decoração lapidada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 28 cm
Leilão: 1395 | Lotes: 34
Número Lote: 50