Leilão: 1945 | Lotes: 41
Número Lote: 36
Balança
metal e metal policromado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 13 x 33 x 20 cm
Leilão: 1945 | Lotes: 41
Número Lote: 36