Antiguidades, Artigos de Decoração, Coleccionismo
Leilão: 8063 | Lotes: 27
Número Lote: 50
Telefone
baquelite, séc. XX, a necessitar de revisão, pequenos defeitos. Dim. - 13 x 20 x 13 cm
Leilão: 8063 | Lotes: 27
Número Lote: 50