Antiguidades, Artigos de Decoração, Garrafeira e Coleccionismo
Leilão: 1947 | Lotes: 19
Número Lote: 19
Figuras femininas
cinco esculturas em pau-preto, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 15 cm (a maior)
Leilão: 1947 | Lotes: 19
Número Lote: 19