Livros, antiguidades e coleccionismo - Entregas a partir de 6 de Setembro
Leilão: 1257 | Lotes: 31
Número Lote: 47
Cadeira
madeira com estofo em napa, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 85 x 40 x 38 cm
Leilão: 1257 | Lotes: 31
Número Lote: 47