Leilão: 1137 | Lotes: 21
Número Lote: 21
Poster da - Exposition Aéronautique Frankfurt 1909
impressão colorida sobre papel, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 81 x 54 cm
Leilão: 1137 | Lotes: 21
Número Lote: 21