Leilão: 1137 | Lotes: 21
Número Lote: 25
Cartaz publicitário VOSS
impressão colorida sobre cartão, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 42 x 30 cm
Leilão: 1137 | Lotes: 21
Número Lote: 25