Leilão: 1137 | Lotes: 21

Número Lote: 26

Cristo Crucificado

cruz e escultura em madeira, base com espaço para figuras de calvário, séc. XX, uma mão partida, faltas e defeitos. Dim. - 70 x 35 cm