Leilão: 1137 | Lotes: 21
Número Lote: 26
Cristo Crucificado
cruz e escultura em madeira, base com espaço para figuras de calvário, séc. XX, uma mão partida, faltas e defeitos. Dim. - 70 x 35 cm
Leilão: 1137 | Lotes: 21
Número Lote: 26