Leilão: 1137 | Lotes: 21
Número Lote: 27
Dois mapas
impressões coloridas sobre papel, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 100 x 70 cm
Leilão: 1137 | Lotes: 21
Número Lote: 27