Leilão: 1137 | Lotes: 21
Número Lote: 28
Anatomia
impressão colorida sobre tela, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 116 x 84 cm
Leilão: 1137 | Lotes: 21
Número Lote: 28