Antiguidades, Artigos de Decoração, Garrafeira, Livros e Coleccionismo
Leilão: 1469 | Lotes: 42
Número Lote: 52
Jarra
porcelana europeia, decoração policromada "Cena galante", séc. XX, marcada LIMOGES, pequenos defeitos. Dim. - 32 cm