Antiguidades, Artigos de Decoração, Garrafeira, Livros e Coleccionismo
Leilão: 1469 | Lotes: 42
Número Lote: 38
Par de castiçais
metal relevado e policromado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 19 cm
Leilão: 1469 | Lotes: 42
Número Lote: 38