Antiguidades, Artigos de Decoração, Garrafeira, Livros e Coleccionismo
Leilão: 1469 | Lotes: 42
Número Lote: 54
Lote de molduras diversas
metal, bronze e madeira, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 21 cm (a maior)
Leilão: 1469 | Lotes: 42
Número Lote: 54