Antiguidades, Artigos de Decoração, Garrafeira, Livros e Coleccionismo
Leilão: 1469 | Lotes: 42
Número Lote: 60
Duas taças e um castiçal
vidro e cristal, uma peça marcada Val St Lambert, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 12 x 22 cm (a maior)